Sébastien Etavard 1h26'15''
Thomas Jamme 1h36'41''
Erwan Tharreau 1h46'28''
Bertrand Gaudicheau 1h46'29''
Jean-Luc Dehez 1h49'12''
Patrice Launay 1h55'50''
Beatrice Jamme 1h51'53''
Ghislaine Coutin 2h14'44''
Daniel Coutin 2h14'44''
Danijela Maksimovic 2h19'00''
Thierry Debard 2h31'57''
Cecilia Draignaud 2h31'58''
Marie-Odile Viault 2h32'34''
Bravo a Tous et "Promesse tenue" pour Véronique Barbeau, Anabelle Audebert et Catherine Vitour
Bravo aux courageux(ses) du 26 Décembre : Clémence, Stéphanie et Rudy !
JAMERON Clemence 10 Km SEM 252 (14) 56'53'' (56'42'') D7 SEF/99
POUPELARD Stephanie 10 Km SEM 296 (18) 1h11'29'' (1h11'18'') D8 SEF/98
WEDLARSKI Rudy 10 Km SEM 85 (13) 40'48'' (40'46'') D3 M1M/79
BROUARD Alexis 10 Km 18 (10) 36'20'' SEM/88
Chemillé :
BROUARD Alexis 3 (2) 46'45'' SEM/88
Angers :
19 éme place sur prés de 1700 à l'arrivée ! La forme est là !
Bravo Alexis !
BROUARD Alexis 19 (8) 38'15'' (38'15'') SEM/88
COUTIN-FILLON Gislaine 1363 (3) 56'49'' (56'04'') D7 M6F/56
THAREAU Erwan 762 (102) 46'08'' (45'38'') D6 M1M/80
Millau :
Bravo à Danijela pour cette première aux templiers !
MAKSIMOVIC DANIJELA 705 (199) 7:17:58
Bravo Rudy pour cette belle 2éme place en Master 1 et 7 éme au général !
Plus de 225 kms parcourus en 24 heures !
Montreuil Bellay :
Bravo à tous d'avoir braver le vent et la pluie pour cette course chez nos voisins du CAPS.
Mention spéciale à notre juniore Fyona LEAU qui termine première féminine sur le 5kms !
Le 5 Kms :
9 ème en 00:20:27 LEAU Fyona ( Junior et 1 ère féminine )
13 ème en 00:26:24 COUTIN Daniel
Le 10 Kms :
9 ème en 00:38:56 ETAVARD Sebastien
18 ème en 00:41:38 BOUTIN Julien
21 ème en 00:42:33 JAMME Thomas
38 ème en 00:46:55 JAMME Béatrice
76 ème en 00:57:05 COUTIN-FILLON Gislaine
79 ème en 00:58:21 DELALAIRE Jean-Luc
28 Kms à Saint Lambert du Lattay :
MAKSIMOVIC Danijela 199 (8) 3h55'05'' (3h54'50'') M1F/81 26/09
Trail 19 Kms à Argenton Les Vallées :
VRIGNAULT Francois 21 1h50'47'' M0M/83
LAUNAY Patrice 22 1h50'47'' M4M/64
GAUDICHEAU Bertrand 65 2h07'49'' M3M/69
BOSSARD Aymeric 66 2h07'50'' M2M/75
1/2 Marathon :
JAMME Beatrice 481 (30) 1h44'07'' (1h43'54'') qi D1 M2F/74 19/09
JAMME Thomas 598 (105) 1h48'59'' (1h48'38'') D6 M1M/78 19/09
THAREAU Erwan 597 (104) 1h48'58'' (1h48'24'') D6 M1M/80 19/09
Le 29 kms "Troglo Trail" :
JAMME Thomas 49 (13) 2h33'22'' M1M/78 12/09
Le 18 Kms "Les foulées du Champigny" :
VRIGNAULT Francois 11 (4) 1h17'50'' M0M/83 12/09
ETAVARD Sebastien 17 (2) 1h20'06'' M2M/75 12/09
PEROCHON Benoit 139 (11) 1h40'18'' M3M/71 12/09
LAUNAY Patrice 153 (12) 1h41'15'' M4M/64 12/09
BOSSARD Aymeric 154 (32) 1h41'17'' M2M/75 12/09
GAUDICHEAU Bertrand 152 (13) 1h41'15'' M3M/69 12/09
JAMME Béatrice ( pas de chronométrage ! )
Le "10Kms" :
GRETEAU Jonathan 8 (5) 38'59'' SEM/89 12/09
18 kms :
THAREAU Erwan 115 (25) 1h51'32'' M1M/80
LAUNAY Patrice 64 (1) 1h42'11'' M4M/64
GAUDICHEAU Bertrand 62 1h42'11" M3M/69